Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Новости – Оформление мелкого ДТП через Интернет - с конца 2014 года это станет реальностью в Москве
Оформление мелкого ДТП через Интернет - с конца 2014 года это станет реальностью в Москве

Московская мэрия пообещала автомобилистам, что с конца 2014 года они смогут оформлять извещения о происшедших с их участием мелких ДТП онлайн и без участия в этом процессе ГИБДД.

Это станет возможно благодаря запуску нового сервиса под названием «Мобильный европротокол». Кроме всего прочего, у данного сервиса будет еще один несомненный плюс перед обычным бумажным бланком. Как известно, если в бумажный бланк вкралась ошибка, то он – недействителен, оформляй сначала, в режиме же онлайн исправить ошибку не составит труда.

С запуском мобильной версии бланки извещения будут доступны к скачиванию, после чего их, уже заполненные, можно будут отправлять в страховую компанию.

Сейчас еще неизвестно, сколько будет стоить данная услуга - скорее всего, она будет бесплатной, поскольку ее оказывать будут непосредственно городские власти.

А знаете ли вы, что...

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика