Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог – Если нужно купить полис КАСКО

Если нужно купить полис КАСКО

     Если Вам нужно купить полис КАСКО и Вы теряетесь при выборе страховой компании, позвоните Нам по телефону +7 968-4327030 или оставьте заявку на сайте. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
     У Вас нет времени принимать звонки, чтобы окончательно решить в какой страховой компании будет застрахован Ваш автомобиль на новый период, тогда просто воспользуйтесь удобным он-лайн калькулятором на сайте. Вы сможете рассчитать стоимость КАСКО сразу по 10-12 страховым компаниям. Очень удобно, не правда ли? Тут же можно посмотреть условия страхования по нужной Вам компании. Весь процесс займет всего 5 минут, Вам останется только заказать полис и ждать звонка менеджера, чтобы договориться о времени встречи.

Автор . Дата публикации 03 Сентября 2014.

А знаете ли вы, что...

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика