Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог

Блог

Страхование автомобилей, используемых в качестве такси

На сегодняшний день огромная проблема стоит перед страхователями, кому нужно застраховать свой автомобиль по ОСАГО или КАСКО, используемый в качестве такси. Страховые компании в основном отказывают клиентам в страховании. В итоге, чтобы оформить полис, нужно потратить много времени и сил. 
Мы можем согласовать для Вас данный продукт. Для этого потребуется предоставить ряд документов перед оформлением - документы на автомобиль (свидетельство о регистрации автомобиля), права всех лиц, допущенных к управлению и паспорт собственника. После направления данных документов в страховую компанию они проверяются службой безопасности страховой компании, после выносится вердикт. Если он положительный, то можно оформлять полис. Клиенты должны понимать, что оформление данного страхового продукта несет повышенные риски для страховой компании и она должна оценить вероятность наступления этих рисков. Просьба отнестись с пониманием. Если Вам требуется данная услуга, позвоните Нам и мы попытаемся помочь +7 (968)432 70 30.  

Подробнее...

Дата публикации 23 Июля 2020 | Просмотров 6292.

ОСАГО не выходя из дома!

Если Вы думаете, что оформить полис ОСАГО, не выходя из дома это сложно! Забудьте об этом! 
Теперь, чтобы получить желаемую страховку на свой автомобиль, не нужно никуда ехать, стоять в очереди в страховой компании. Теперь Вы можете сделать это в 2 клика. Просто уточни для нас свой e-mail, куда придет ссылка на оплату полиса, оплати его и вуаля...вы счастливый обладатель страховки. Сервис стал проще и доступнее. +7(968)432 70 30 Звоните, мы расскажем, как на этом еще можно и заработать!

Подробнее...

Дата публикации 22 Июля 2020 | Просмотров 6338.

Почему ОСАГО стало дороже если убытков не было

Очень часто случается так, что при расчете клиенту стоимости ОСАГО на новый период цена оказывается выше, чем в прошлом году. При этом у клиента не было зарегистрировано страховых случаев. В чем же причина? Давайте разберемся.
Такая ситуация быть потому, что Ваш КБМ достиг максимального значения (0,5) и ниже ему опускаться некуда. При этом базовый тариф страховых компаний вырос (с апреля 2020 года). Поэтому клиенты видят несущественный подъем до 500 рублей. Если же, у клиента за последний 3 года был страховой случай, КБМ может существенно измениться в большую сторону, что вызовет подъем цены на ОСАГО. С 2020 года страховые компании усредняют значение КБМ за последние 3 года.

Подробнее...

Дата публикации 17 Июля 2020 | Просмотров 496.

Скидки на КАСКО

Наступило время продлить полис КАСКО на Ваш автомобиль или Вы покупаете новую машину и нужно ее застраховать. Не спешите! Нам есть что Вам предложить!
Предлагаем получить эксклюзивное ценовое предложение от одной из ведущих страховых компаний, которое будет существенно ниже, чем предложение, полученное от других страховых компаний. Достаточно получить проект договора, выставленной одной из СК - "Ресо", "Ингосстрах", "Альфа-страхование" или "Согласие".  Есть шанс сэкономить до 25%. Позвоните Нам и Вы точно останетесь довольны +7 (968) 432 70 30

Подробнее...

Дата публикации 17 Июля 2020 | Просмотров 294.

Что такое Е-ОСАГО?

Часто клиент сталкивается с термином "Е-ОСАГО". Так что же это такое? Разберем.
Е-Осаго означает электронный полис. Это полис, полученный через электронный сервис страховых компаний, присланный клиенту на электронную почту. Электронный полис имеет такую же юридическую силу как и бумажный. Присланный на электронную почту клиенту цветной экземпляр полиса, нужно распечатать и возить  с собой как и обычный полис. На каждом бланке есть QR-код, который позволяет идентифицировать полис. Е-полис позволяет экономить существенно много времени на его получении. Процедура оформления занимает не более 5 минут. После клиенту приходит ссылка на оплату на электронную почту, указанную им. Клиент оплачивает полис с помощью банковской карты и в течение минуты получает свой полис. Все квитанции об оплате также поступают на электронную почту, что исключает риск потери платежного документа. 
Система для оформления Е-осаго есть у каждой страховой компании. Вам остается только выбрать нужную. Звоните Нам +7(968) 432 70 30. Мы подберем не просто лучшее предложение, но и еще дадим возможность вернуть до 10% от стоимости вашего полиса.

Подробнее...

Дата публикации 17 Июля 2020 | Просмотров 332.

Как заработать при покупке ОСАГО

Нужно купить полис ОСАГО? Можете не просто потратить деньги на страховку, а еще и заработать! При оформлении Е-осаго через нашу компанию, вы получите cash-back на карту в размере 10% от уплаченной премии. И все это в течение 10 минут. Для получения бонуса, ваш автомобиль должен иметь мощность не менее 130 л.с., прописка собственника автомобиля должна быть в Москве или Московской области.

Подробнее...

Дата публикации 16 Июля 2020 | Просмотров 322.

Разные цены на ОСАГО в различных страховых компаниях

При расчете стоимости ОСАГО Вы сталкиваетесь с тем, что получаете различные предложения от страховых компаний. Чем же это вызвано? На самом деле, все страховые компании учитывают одни и те же коэффициенты и их значения, кроме базового тарифа. У ряда компаний базовый тариф остается пока на уровне старых значений - 4118, у других 4390, у третьих - еще выше. Каждая компания рассчитывает риски по-разному, соответственно, получаются разные значения. Все остальные коэффициенты при расчете ОСАГО рассчитываются автоматически, данные подтягиваются в базы РСА. КБМ не меняется при переходе из одной страховой компании в другую. Коэффициент может повысится только при условии, что у клиента произошло ДТП. Причем данные усредняются страховыми компаниями за последние 3 года. 
В какой страховой компании оформлять полис ОСАГО - выбор каждого клиента. Помните, что вы страхуете Вашу ответственность и выбирать нужно хорошую страховую компанию. Звоните, мы поможем подобрать хорошую компанию.

Подробнее...

Дата публикации 16 Июля 2020 | Просмотров 308.

Как восстановить бонус-малус

Если в течение нескольких лет Вы были безаварийным водителем, а в момент приобретения полиса в новом году Ваша страховая компания присваивает 3 класс, что соответствует тому, что скидки нет, нужно понять, насколько законны действия страховой компании. 

Подробнее...

Дата публикации 21 Октября 2015 | Просмотров 16722.

Как проверить полис осаго на легитимность

Если агент (брокер) привез Вам полис осаго или Вы заказали электронный полис, можете проверить его на качество. Чтобы убедиться в его действительности, просто зайдите на сайт Российского союза автостраховщиков http://autoins.ru/ru/osago/polis/, введите номер Вашего полиса и система отобразит статус данного бланка.

Подробнее...

Дата публикации 28 Сентября 2015 | Просмотров 3697.

Цена на ОСАГО: будет ли повышение цен?

Изменение стоимости ОСАГО началось с апреля 2015 года. Связано это с увеличением страховой суммы,  подлежащей к уплате страховыми компаниями пострадавшим.
Уже не возможно купить полис осаго за 3000 рублей, как это было раньше. Стоимость автогражданки выросла на 100%. 

Подробнее...

Дата публикации 24 Августа 2015 | Просмотров 1549.

Назад Вперед 1 2 3 4 5

А знаете ли вы, что...

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

Закрыть
Ваша оценка
25
32
Написать отзыв
Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика