Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог

Блог

Онлайн калькулятор ОСАГО

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО стало проще простого. Мы предлагаем онлайн расчет полиса обязательного страхования в разделе ОСАГО. Там Вы найдете калькулятор, куда нужно ввести данные, а именно, выбрать мощность транспортного средства, регион регистрации, возраст и стаж самого молодого водителя. Могут возникнуть проблемы с понимаем класса бонуса-малуса.

Подробнее...

Дата публикации 19 Августа 2015 | Просмотров 1280.

ОСАГО в Росгосстрах

Наша компания предлагает застраховать ОСАГО в страховой компании "Росгосстрах".
Причем, если страховая компания пытается навязать Вам покупку дополнительных видов страхования, не соглашайтесь. Просто сможете оформить полис через нашего брокера без лишних затрат.

Подробнее...

Дата публикации 19 Августа 2015 | Просмотров 1351.

Как сохранить скидки по ОСАГО за безаварийную езду

Очень часто Вы задаете вопрос: "Почему у меня пропала скидка за безаварийную езду?" Важно следить с каким классом принимает на страхование Вас новая страховая компания. К примеру, если по прошлому году у Вас по полису была скидка, а в этом году Вам эту скидку не предоставляют, не торопитесь подписывать полис. Ведь подписав его, Вы дали свое согласие, а значит, потом предпринять меры уже будет сложнее.

Подробнее...

Дата публикации 19 Августа 2015 | Просмотров 1410.

Единая база по КАСКО: миф или реальность?

С 1 августа 2015 года страховые компании под руководством Российского союза автостраховщиков начали создавать единую информационную базу по КАСКО. В ближайшее время данные по вновь заключаемым договорам будут занесены в единую базу РСА.

Подробнее...

Дата публикации 18 Августа 2015 | Просмотров 1913.

Получить диагностическую карту - проще простого

Чтобы застраховать свой автомобиль по осаго, Вам потребуется предоставить диагностическую карту. Не путайте ее с плановым осмотром автомобиля, который происходит по мере эксплуатации транспортного средства. Диагностическая карта - это документ, заменяющий ранее техосмотр. Есть 2 варианта ее получения:

Подробнее...

Дата публикации 21 Июля 2015 | Просмотров 1297.

Можно ли застраховать региональный автомобиль по ОСАГО

Скоро уже будет год, как страховые компании Москвы перестали страховать ОСАГО региональным клиентам. Теперь оформить полис они вынуждены только по месту своей регистрации.

Подробнее...

Дата публикации 20 Июля 2015 | Просмотров 1487.

Можно ли застраховать ДСАГО к ОСАГО другой страховой компании

Если Вы хотите приобрести полис расширения гражданской ответственности осаго, это нужно делать одновременно с покупкой самого полиса осаго. 
Дело в том, что страховые компании отказываются страховать ГО после заключения договора осаго. Как правило, это связано с тем, что сроки действия двух полисов должны быть одинаковы, так как ДСАГО - это расширение к осаго. И, если Вы оформили осаго в одной страховой компании, то ни одна другая страховая компания не оформит полис к "чужому" полису.

Подробнее...

Дата публикации 15 Июня 2015 | Просмотров 2065.

Как получить осаго в Москве

Заказать осаго в Москве проще простого. Заходите на Наш сайт в раздел ОСАГО, считаете в калькуляторе стоимость, вводя свои данные. Если у Вас не первоначальное страхование, а было до этого несколько лет безаварийной езды, то нужно проверять класс бонус-малус по базе РСА. Для этого позвоните Нам, менеджер проверит класс с учетом Ваших данных

Подробнее...

Дата публикации 13 Мая 2015 | Просмотров 940.

Осаго 2015 года калькулятор

С 12 апреля окончательно изменились цены на осаго. Связано это увеличением суммы выплат с 160 тысяч рублей до 500 тысяч рублей, выплачиваемой потерпевшим за вред, причиненный жизни и здоровью каждого потерпевшего, а также увеличением с 120 тысяч рублей до 400 тысяч рублей, выплачиваемой потерпевшим за вред, причиненный имуществу. Страховые компании установили коридор, в пределах которого могут изменять базовый тариф. Но, как показывает практика, все остановились на 4100. Из-за этого стоимость полиса ОСАГО выросла на 40%.

Подробнее...

Дата публикации 12 Мая 2015 | Просмотров 1108.

Если Вам навязывают дополнительные услуги при продаже полиса осаго

Что же делать, если при попытке застраховать осаго, менеджеры страховой компании навязывают продажу дополнительных продуктов?
Как правило, такая ситуация все чаще наблюдается в регионах. Клиенты вынуждены приобретать дополнительные продукты, которые стоят зачастую дороже, чем осаго, чтобы получить заветный полис. Или сталкиваются с огромными очередями, запись в которые осуществлялась задолго до нужной даты.
Связано это с тем, что в бизнес осаго как был убыточный для страховых компаний, так и остался таковым после изменения размера выплат. И немного повышенный тариф не спасает ситуацию.Страховщики с нетерпением ждут дальнейшего повышения базового тарифа и территориальных коэффициентов, чтобы хоть как то выровнять ситуацию.

Подробнее...

Дата публикации 31 Марта 2015 | Просмотров 934.

А знаете ли вы, что...

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

Закрыть
Ваша оценка
25
32
Написать отзыв
Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика