Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог – Получить диагностическую карту - проще простого

Получить диагностическую карту - проще простого

Чтобы застраховать свой автомобиль по осаго, Вам потребуется предоставить диагностическую карту. Не путайте ее с плановым осмотром автомобиля, который происходит по мере эксплуатации транспортного средства. 
Диагностическая карта - это документ, заменяющий ранее техосмотр. 
Есть 2 варианта ее получения:
1. Поехать на специализированный сервис, который имеет лицензию на выдачу данных карт. Стоимость варьируется от 750-1000 рублей. При этом, Вам придется отвечать за техническое состояние транспортного средства, предоставить аптечку, показать работоспособность тормозной системы, световой оптики.
2. Получить карту без проведения осмотра. Все, что от Вас потребуется - предоставить Нам копию свидетельства о регистрации транспортного средства, сообщить марку шин и пробег. Стоить это будет конечно дороже, чем если Вы самостоятельно поедете в сервис, но, зачастую, экономия времени и сил стоит дороже денег. Ориентировочная цена карты без осмотра обойдется Вам в 2000 рублей. Мы доставим ее вместе с полисом осаго.

Автор . Дата публикации 21 Июля 2015.

А знаете ли вы, что...

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика