Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог – Осаго 2015 года калькулятор

Осаго 2015 года калькулятор

С 12 апреля окончательно изменились цены на осаго. Связано это увеличением суммы выплат с 160 тысяч рублей до 500 тысяч рублей, выплачиваемой потерпевшим за вред, причиненный жизни и здоровью каждого потерпевшего, а также увеличением с 120 тысяч рублей до 400 тысяч рублей, выплачиваемой потерпевшим за вред, причиненный имуществу. Страховые компании установили коридор, в пределах которого могут изменять базовый тариф. Но, как показывает практика, все остановились на 4100. Из-за этого стоимость полиса ОСАГО выросла на 40%.
Такие действия со стороны страховых компаний уже давно прогнозировались Центробанком.
В регионах, наконец то, в связи с увеличением страховой премии, страховщики начнут продавать полисы как и раньше, не создавая искуственный дефицит, может наконец то перестанут дополнительно к осаго навязывать другие страховые продукты.
Потребители привыкли, что полис осаго обходился им от 3-5 тысяч рублей. Теперь, когда цена превысила 10-12 тысяч рублей, страхователи крайне возмущены такой ценой. Но давайте разберемся, ведь теперь и выплаты существенно возросли. Аккуратный водитель в случае ДТП при своей невиновности сможет получить до 400 тысяч рублей. На эти деньги уже можно нормально отремонтировать автомобиль.
На сегодняшний день Мы можем предложить Вам застраховать осаго только в Москве или Московской области. Регионы по-прежнему не страхуем. Страховые компании Москвы не принимают полисы региональных клиентов. Поэтому, как бы Мы не хотели Вам помочь, увы!
У Нас на сайте в разделе ОСАГО можно рассчитать актуальную стоимость полиса. По Москве доставка осуществляется бесплатно. Помимо осаго, Вы можете приобрести диагностическую карту, без которой ни одна компания не застрахует осаго. Диагностическая карта выписывается без осмотра автомобиля, что оказывается очень удобной услугой. Звоните 8-968-432-70-30.



 

Автор . Дата публикации 12 Мая 2015.

А знаете ли вы, что...

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика