Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог – Как правильно определиться с выбором страховой компании

Как правильно определиться с выбором страховой компании

     Встал вопрос выбора страховой компании по КАСКО? 
     Очень многие страховщики начинают звонить клиентам, как только предыдущий полис подходит к концу. И тут как раз и возникает вопрос: «Какую страховую компанию выбрать?» 
      В-первую очередь, нужно делать выбор, опираясь на надежность страховой компании. Совсем недавно закрылась такая крупная страховая компания как «ГУТА-страхование», многие потеряли возможность возместить себе полученные убытки, салоны прекратили обслуживание клиентов этой компании и это не предел. Чтобы не быть заложником в такой ситуации, нужно страховаться в хорошей компании с надежной историей существования. 
     Периодически к Нам обращаются клиенты, которые хотят застраховать автомобиль по каско, но при этом, не хотят много платить за страховку. Сразу же множество компаний дают дешевые предложения и клиент соглашается. К примеру, автомобиль БМВ Х5 при стоимости 2000 000 руб.не возможно застраховать в нормальной страховой компании за 50 000 руб. Это сигнал к тому, что что - то не так. Либо надежность компании «хромает», либо Вам включили франшизу в стоимость полиса. 
     Итак, выбирая страховую компанию, Мы советуем проводить анализ на основе крупных страховщиков, таких как: Ингосстрах, Росгосстрах, Ресо, Альфастрахование, Альянс, Ренессанс, Согласие, Уралсиб, Эрго-Русь. В одной из них Вы обязательно подберете для себе каско! 

Автор . Дата публикации 23 Июля 2014.

А знаете ли вы, что...

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика