Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог – Новые тарифы осаго. Увеличение стоимости страховки

Новые тарифы осаго. Увеличение стоимости страховки

С 02 октября изменился базовый тариф ОСАГО, который не менялся 7 лет. До вчерашнего дня он составлял 1980, теперь вводится коридор: минимум — 2440 рублей, максимум — 2574 рублей. Внутри этого коридора величиной 134 рубля страховщики смогут конкурировать.
Повышение тарифа связано с тем, что с 01 октября 2014 года увеличилась страховая сумма, и теперь она составляет 400 т.р. вместо 120 т.р. предыдущих.
Естественно с увеличением ответственности страховщиков, они не могут не увеличивать цены. 
Те же клиенты, что оформили страховой полис до 01 октября 2014 года, могут рассчитывать только на лимит в 120 т.р. Если есть желание увеличить лимит ответственности, можно приехать в Вашу страховую компанию, расторгнуть действующий договор, заплатив при этом 20% за добровольное расторжение с неиспользованного остатка средств по полису, и, далее, выписать новый страховой полис, но уже по новым тарифам.

Автор . Дата публикации 02 Октября 2014.

А знаете ли вы, что...

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика