Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог – Повышение цен по КАСКО: особенности и динамика

Повышение цен по КАСКО: особенности и динамика

      В последнее время многие клиенты сталкиваются с тем, что при продлении договора страхования получают высокую цену на КАСКО. Даже, если клиент отъездил год без убытков, страховка на новый период может стоить дороже, чем в прошлом году.
     Такая динамика прослеживается, потому что страховщики, желая перекрыть убыточность по полисам ОСАГО, которые крайне не выгодны для страховых компаний, пытаются перекрыть риски и повысить прибыльность. Скорее всего данная тенденция сохранится в течение года. Со временем мелкие страховые компании "покинут" страховой рынок ОСАГО, останутся только крупные страховщики, которые смогут не только страховать, но и отвечать по своим обязательствам. 
     Для некоторых автомобилей повышение цен на КАСКО вызвано просто пересчетом коэффициентов в связи с рисковостью автомобиля или большой убыточности по марке.

Автор . Дата публикации 26 Августа 2014.

А знаете ли вы, что...

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика