Бесплатная доставка на дом и в офис, оформление полисов
Главная – Блог – Важные изменения в ОСАГО

Важные изменения в ОСАГО

       Со 2 агуста 2014 года вступили в силу изменения, которые существенно поменяют качество услуг по ОСАГО. А именно, теперь пострадавшей стороне более не нужно обращаться в компанию виновника для возмещения ущерба. Теперь пострадавшая сторона должна обращаться в страховую компанию, в которой был заключен договор ОСАГО. Это удобно, так как виновники часто скрываются с места ДТП и установить, где он был застрахован не предоставляется возможным, также может оказаться, что страховая компания виновника уже банкрот и получить компенсацию окажется сложно.
        Даже не пытайтесь "по старинке" обращаться в компанию виновника, так как все равно ничего не получите, да и потеряете время!
Новые изменения заставят страхователей задуматься перед выбором страховой компании. Только надежные страховщики, ориентированные на долгострочную и переспективную работу, смогут качественно выполнять свои обязательства перед клиентами. 
Среди страховых компаний, которые Мы рекомендуем, оказались Росгосстрах, Ингосстрах, Альфастрахование, Уралсиб и т.д. Подробнее ознакомиться со списком страховых компаний Вы можете, позвонив Нам по телефону +7 968 4327030 или оставив заявку на сайте.


Автор . Дата публикации 04 Августа 2014.

А знаете ли вы, что...

В Объединенных Арабских Эмиратах существует страховка для авиапутешественников на случай попадания самолета в воздушную яму глубиной более 1500 метров.

У британцев такой вид страхования очень распространён. Компания «Ллойд» ввела полис, по которому работодатель страхуется от того, что у него уволятся два или более сотрудника после получения выигрыша в национальной лотерее. Страховщик покрывает убытки за услуги рекрутингового агентства.

Закрыть

Фотография не найдена.

Как вас зовут
Ваш email
Ваш город
Отправить на рассмотрение
Закрыть

Бесплатная помощь по страховке

Как вас зовут
Сформулируйте заявку
Как с вами связаться
Отправить запрос
Закрыть
Введите фразу для поиска

Результаты поиска

Яндекс.Метрика